Постоянная в Серпухове

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Серпухове

Обновление страницы: 25.04.2024

Если вам нужно оформить постоянную прописку в Серпухове, но нет времени разбираться в юридических вопросах, получать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое главное - найти хозяина готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легитимности услуг и ограждаем наших клиентов от безответственных владельцев квартир.Так же напоминаем при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Сущность этой операции по регистрации заключается в том, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Серпухове, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами ОМВД и собственником жилья ...

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Серпухове

Мы берем на себя заморочки по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и подписать договор для оформления прописки
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, сделать штамп в паспорт в Серпухове вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в паспортный стол. При нашем участии, это предельно примитивная процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для информации, если пытаться делать это самому, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, очень сложной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения хозяев жилья в Серпухове, крайне опасно связываться с людьми со стороны, что может повлечь неприятности. Наша компания имеет большую базу владельцев жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Серпухове

Как получить постоянную прописку в Серпухове

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Серпухове

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности